Напор воды

10 корпус

Re: Напор воды

Сообщение Еленка » 20 фев 2014, 21:50

fims7 писал(а):
Еленка писал(а):У нас сантехник сделал все что мог, давление увеличилось, вроде все должно быть ок, НО остались перепады холодной и горячей воды. То есть отрегулируешь воду как тебе надо, а тут вдруг или холодная польется или горячая, аж обжигающая, потом опять все ок... У кого-нибудь еще так бывает? Вот думаю, может это нам наш "ремонтник" так разводку сделал?..

Не бывает такого перепада когда кто либо смоет воду в бачке унитаза или откроет кран в другом помещении?

Это само собой!
Меня больше напрягает рано утром, когда все домочадцы еще спят, а на тебя в душе льется то холодная, то горячая вода...
Еленка

Сообщение fims7 » 21 фев 2014, 11:45

Еленка писал(а):
fims7 писал(а):
Еленка писал(а):У нас сантехник сделал все что мог, давление увеличилось, вроде все должно быть ок, НО остались перепады холодной и горячей воды. То есть отрегулируешь воду как тебе надо, а тут вдруг или холодная польется или горячая, аж обжигающая, потом опять все ок... У кого-нибудь еще так бывает? Вот думаю, может это нам наш "ремонтник" так разводку сделал?..

Не бывает такого перепада когда кто либо смоет воду в бачке унитаза или откроет кран в другом помещении?

Это само собой!
Меня больше напрягает рано утром, когда все домочадцы еще спят, а на тебя в душе льется то холодная, то горячая вода...

Может быть имеет смысл поставить смеситель с терморегулятором. У меня в душе такой стоит.
fims7

Сообщение Janjak » 22 фев 2014, 09:45

Для хорошей работлы терморегулятора нужен навеомерный напор воды в обеих трубах. Он сам воду для поддержания температуры душа не " подсосет". А может просто слесаря ЮИТа вызвать ? Не пробовали ?
Janjak

Сообщение Janjak » 22 фев 2014, 09:47

Сори за опечатки - равномерный напор ! Должно быть написано.
Janjak

Сообщение Михаил » 25 фев 2014, 14:16

Такое может быть, если у кого-то не установлены или плохо держат обратные клапана в гигиеническом душе и вода с бОльшим напором передавливает в другую магистраль
Михаил

Пред.

Вернуться в пр. Кузнецова дом 11 корпус 3