За и против

Re: За и против

Сообщение YulianaZubriya » 03 июн 2013, 20:22

Да что Вы говорите, нет бомжей, три ха-ха... Почитайте http://southproject.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=15&t=1961
Прям рядом с нашими домами. Мой брат живет дальше по Ленинскому, там так же хватает присутствия лиц маргинального типа...
YulianaZubriya

Сообщение AlexeyOpokin » 03 июн 2013, 22:41

dr_jump писал(а):наряд полиции приезжает после вызова, не надо паники.

Вы когда нибудь ее вызывали в таких случаях?
AlexeyOpokin

Сообщение Вайлеандра » 03 июн 2013, 22:53

dr_jump писал(а):наряд полиции приезжает после вызова, не надо паники. при наличии забора и ворот никаких гопников не будет. бомжи живут у метро, в нашем районе им делать нечего. мамочки как гуляли так гулять и будут, или вы полагаете что после рождения ребенка вы выходить за территорию дома не будете?!? (а там ждут толпы гопников и бомжей). кормить 7-8 дармоедов - охранников - увольте! можно личную охрану нанять в конце концов кому страшно......

откровенно поржала, уж извините :lol: :lol: :lol: я живу в этом районе и знаю что говорю. Бомжи будут пить обязательно , гопотень будет пить на детской площадке. И никакие ворота не спасут. Их гонять надо.
К слову о детях, мне не грозит с ними гулять, выросли уж все и живут отдельно :lol: Но я ж не личный дом купила,мы для этого собственно и обсуждаем тут кто за,а кто против.
Вайлеандра

Сообщение oxna212 » 04 июн 2013, 09:39

В моем понимании охранник - это тот человек, который сможет оперативно вызвать милицию, но никак не самостоятельно разбираться с гопниками, бомжами и прочими упырями. Так зачем нам несколько человек на объект, когда с этим вполне может справляться одно ЧОП на Оптимист и Тринити?!
Я категорически против!

А консьерж - это еще одна головная боль, у меня знакомым пересчитали всю коммуналку потому что консьерж заявила, что в квартире проживают 2 человека вместо одного.
Нормальный домофон вполне справляется с нежелательными гостями! Я против!
oxna212

Сообщение fims7 » 04 июн 2013, 09:54

oxna212 писал(а):В моем понимании охранник - это тот человек, который сможет оперативно вызвать милицию, но никак не самостоятельно разбираться с гопниками, бомжами и прочими упырями. Так зачем нам несколько человек на объект, когда с этим вполне может справляться одно ЧОП на Оптимист и Тринити?!
Я категорически против!

Я считаю что охранник может как минимум подойти и предупредить о том что распитие спиртных напитков и курение запрещено например на детской площадке, до физического контакта я думаю дело не дойдет. Ну и предупредит что вызывает наряд полиции, к примеру...

oxna212 писал(а):А консьерж - это еще одна головная боль, у меня знакомым пересчитали всю коммуналку потому что консьерж заявила, что в квартире проживают 2 человека вместо одного.

У нас квартиры в таком доме, в котором квартплата никак не будет зависеть от количества проживающих, только от метража... :idea:
fims7

Сообщение dr_jump » 04 июн 2013, 12:07

я то же живу в этом районе) ржите - не описайтесь только ! мой дом без охраны и заборов и консьержей.... никто у нас не спит и не пьет. охранник да же задержать хулигана не имеет права по закону. ну скажет он им - не пейте ребята на площадке пиво...... послан на х.. будет и все. все одно наряд вызывать. а наряд я и сам вызову. да и вы вполне можете если уже "взрослая дама".
я в силу своей работы бываю в разных домах - от простых хрущевок до элитных ... чище всего и спокойней там где забор ворота и никакой охраны..
давеча подъезжаю к дому с охранником на шлагбауме.... все открыто, сидит узбек и его пара дружков курят. травку... спокойно проехал - даже никто не спросил куда.... а вы "охрана-охрана"
этот же охранник первый на вас наведет....
dr_jump

Сообщение fims7 » 04 июн 2013, 14:16

dr_jump писал(а):этот же охранник первый на вас наведет....

Как озвучил ЮС на собрании не было ни одного ограбления В Спб в домах где есть охрана.
Да и про охрану говорили что это не будут гасторбайтеры и пенсионеры...
fims7

Сообщение gudo4ek » 05 июн 2013, 10:58

YulianaZubriya писал(а):Да что Вы говорите, нет бомжей, три ха-ха... Почитайте http://southproject.ru/phpBB3/viewtopic.php?f=15&t=1961
Прям рядом с нашими домами. Мой брат живет дальше по Ленинскому, там так же хватает присутствия лиц маргинального типа...

Так в этом доме кого только не околачивается. Там точно УК нужно "поднять на вилы". Пускают всех подряд.
gudo4ek

Сообщение AlexeyOpokin » 05 июн 2013, 13:51

Я так понял, что те кто ратует за пользование услугами полиции вместо охраны никогда не пробовали это делать. Скажу вам, что на основании моего опыта они просто не приезжают. Т.е. они конечно могут приехать, но только если вы позвоните в Главк будете орать на них, грозить прокуратурой и записывать фамилии с должностями.
AlexeyOpokin

Сообщение Вайлеандра » 05 июн 2013, 14:02

AlexeyOpokin писал(а):Я так понял, что те кто ратует за пользование услугами полиции вместо охраны никогда не пробовали это делать. Скажу вам, что на основании моего опыта они просто не приезжают. Т.е. они конечно могут приехать, но только если вы позвоните в Главк будете орать на них, грозить прокуратурой и записывать фамилии с должностями.

+1
Да и не готова я морально следить еще за гопотой и бомжами. Если кому нечем заняться-велком ,конечно, но как по мне-так пусть специально обученные люди за этим следят.
Вайлеандра

Пред.След.

Вернуться в Консьерж/охрана/видеонаблюдение