Сайт УК Юит Сервис

Re: Сайт УК Юит Сервис

Сообщение YulianaZubriya » 06 апр 2014, 00:31

Сперто у "Сергей Александрович"

"ИТОГИ ВСТРЕЧИ 03.04.2014г.
Моё личное мнение о данной встрече как о впустую потраченном времени почти 50 человек...
Итак, мной на встрече было озвучено предложение которое мы здесь все обсуждали, но среди присутствующих были собственники весьма часто посещающие такого рода встречи, в принципе не противники того что наши предложения по организации движения нормальные и т.д.
но совершенно не желающие участвовать в обсуждениях здесь, имеющие страницу в вк и свою точку зрения и не желающие высказывать ее никаким другим образом кроме как на встрече, хотя мои контакты можно было взять у управляющего. Суть в том что г-н Михайлов Николай Дмитриевич vk.com/id203563745, не раз заявляющий о своем огромном опыте работы в сфере ЖКХ в чем не сомневаюсь, вместо предложения помощи в подготовки решений, заявил о требовании сначала довести до конца решение наспех принятое ЮС по установке первого шлагбаума не смотря на то что будет восстановлена стойка которую нужно будет опять демонтировать и т.д. нашел поддержку нескольких человек в этом, и лишь потом, через официальное собрание кворума всех жителей утвердить новую схему. Также потребовал от меня и др. участников иниц. группы оплатить первый шлагбаум в ЮС, и объяснения что смета была в 2 раза выше чем другие подрядчики готовы были сделать, и что Я и др. участники обязуются заплатить эту сумму в плюс той что будет к сбору на новый шлагбаум дабы увеличить вероятность собрать таки нужную сумму успехов не имели и ту группу лиц было уже не переубедить, не смотря на то что ЮС готов восстановить и запустить первый без условия о до сборе денег.
В избежании конфронтации и создания противоборствующих лагерей которые ни к чему позитивному не приводят я не стал призывать к быстрому варианту а был вынужден объявить что пойдем по медленному, как и хотят те что выступили против нашего варианта сбора, в чем то бессмысленному, но по тому пути что вызывает меньше оппозиционных протестов. Выскажись Николаю Дмитриевичу и группе из нескольких человек( тем более если они и до его речи думали также ) здесь, или управляющему или мне как инициатору этих шлагбаумов то эту встречу не проводили бы вообще а было бы объявлено официальное собрание собственников за месяц в соотв. с законом.
В итоге:
ждем когда ЮС запускает временно тот шлагбаум что стоит.
За установленный законом срок (было 10 дней) до официального собрания будет о нем объявление
На повестку собрания планируются вынести вопросы по шлагбауму, полусферам, работы охраны и выборе членов совета и председателей совета трех домой. Желающие в кандидаты могут подать свои данные в ЮС в любое время.
Несмотря на заявление Николая Дмитриевича о том что он может и сам все подготовить и моё предложение взять ему всю организацию в свои руки согласия не последовало. А жаль, с удовольствием готов отдать всю организацию кому-нибудь более свободному, вероятно из-за нашей с ним разницы в возрасте у нас и разница с свободном времени, у меня совсем нет его чтобы всем этим заниматься...Представители ЮС как стремящиеся к минимуму отклонения от стандартных схем тоже подхватили идею собрания собственников, пусть и не так скоро, им то точно торопиться не куда..."

И еще там полторы сотни комментов...

(надеюсь меня простят, что скопировала без разрешения)
YulianaZubriya

Re: Сайт УК Юит Сервис

Сообщение fims7 » 07 апр 2014, 14:51

ЮС выставил на всеобщее обозрение финансовый отчет за 2013 год
http://www.yit-service.ru/your_home/triniti/reports.php
fims7

Пред.

Вернуться в Тарифы и УК