Кладовые

Re: Кладовые

Сообщение fims7 » 30 май 2013, 16:58

Елена писал(а):требую функционирования молочно-раздаточного пункта! :lol: я даже не знала , что есть такая прелесть))) :P

Думаю он будет присутствовать только в режиме молоко-продажного пункта))) :lol:
fims7

Сообщение YulianaZubriya » 30 май 2013, 19:46

Не все же получают деньги на карту Детская, которую обычно отоваривают в Здоровом малыше. Так что молочно-раздаточный пункт имеет право быть. Объект социальный, может быть застройщик обязан создать такой (в смысле, социальный)...
YulianaZubriya

Сообщение dr_jump » 30 май 2013, 22:16

техническое подполье принадлежит нам - а это и есть подвал.
dr_jump

Сообщение Елена » 30 май 2013, 23:34

На мой вопрос про кладовые и колясочные - был ответ - что ничего этого в Тринити нет.
Елена

Сообщение chand » 31 май 2013, 12:03

Елена писал(а):На мой вопрос про кладовые и колясочные - был ответ - что ничего этого в Тринити нет.

То, что этого нет мы уже обсуждали и это верное замечание. А вот то, что ЮС в этом направление работать, похоже, не собирается действительно огорчило.
chand

Сообщение dr_jump » 31 май 2013, 22:44

если ЮС останется нашей УК мы вполне можем требовать проведения работ по организации подвальной территории. либо наймем стороннюю организацию которая выполнит это
подвал то наш
dr_jump

Сообщение Vredina777 » 24 июн 2013, 14:40

про подвал-точно нужно выносить этот вопрос на голосование и добиться разговора на эту тему с юитовцами, жаль,что не успела просмотреть тему до собрания...спросила бы обязательно.по моим предположениям-подвальная тер-ия общая, макс,что за нее потребовать могут-это арендная плата за обустройство мест для хранения, их разделения и что бы охрана их тоже охраняла, желательно с видеонаблюдением. эх, мечта-иметь еще возможность хранить колеса не в квартире...)от нас требуется только одно-донести до юита о существовании такого вопроса, лично-через наш офис юитсервиса в первом корпусе и как-нибудь через их сайт, у меня будет приемка квартиры 2 июля-зайду в офис, узнаю, как можно донести до них наши пожелания.
Vredina777

Сообщение komrad2003 » 24 июн 2013, 16:00

Vredina777 писал(а):эх, мечта-иметь еще возможность хранить колеса не в квартире...

Ну что Вы в самом деле? Сезонное хранение колес стоит для R16 1700 руб, итого годовые траты на это 3400 рублей. Зачем захламлять свою квартиру или другие помещения грязной резиной? А при отправлении на хранение резину еще и моют, чтобы она не портилась. Сплошь выгода!

Замечу в связи с этим, что, в случае организации помещений кладовых, будет кстати составить и всем вместе утвердить свод правил, что можно хранить (коляски, велосипеды, ролики, сноуборды, лыжи и другой инвентарь), и что нельзя (горючее, пахнущее, ядовитое, опасное, колеса, диски и прочее). Иначе кладовая превратится в склад всякого крупногабаритного хлама "авось когда-нибудьт пригодится".
komrad2003

Сообщение Vredina777 » 27 июн 2013, 16:36

Я за список, но, по поводу колес-т. к. кладовые будут не бесплатно, то не только у меня возникнет вопрос-почему я за собственные деньги не смогу хранить там и колеса, хотя не отрицаю, что если все поголовно в подвал сгрузят свои колеса-то это будет как мин очень вонючий подвал...если дойдет дело до списка-надо будет коллективно проработать этот вопрос.
если не секрет-вы сами платите за хранение колес?, и если да-то где, не прорекламируете?подумываю над этой идеей, т. к. колеса пока у мамы в квартире храним в кладовке...
Vredina777

Сообщение Vredina777 » 03 июл 2013, 13:31

вчера была на приемке, спросила в юит сервисе по поводу кладовых-мне сказали, что место в теории есть, но не так много, если и хранить, то велосипеды, лыжи и вообще что-то оч небольшое, но вопрос можно вынести на общее голосование, и если 2/3 проголасуют за-то можно будет использовать, теперь следующий вопрос-каким образом вынести этот вопрос на голосование?
Vredina777

Пред.След.

Вернуться в Использование общедомовой территории