Соседи

12 корпус

Соседи

Сообщение YulianaZubriya » 01 ноя 2013, 00:02

1. Хочу попросить прощения у соседки с 7 или 8 этажа, квартира которой находится с "аппендиксе" с однушкой и двушкой, и которая имеет сына 6-8 лет. Я говорила недопустимым тоном.

2. Когда покупали квартиру у ЮИТа, надеялись, что квартиры чуть подороже будут покупать все же люди интеллигентные и адекватные. Обратите внимание, кто нас окружает...
Поясню: Сегодня, когда приехала забрать квитанцию и посмотреть на состояние трапа, обнаружила свою дверь исписанной угрозами и нецензурными словами, зачириканный глазок. Исходя из текста, можно сделать вывод, что надпись сделана молодыми мамашкой или папашкой, ребенок которых не смог заснуть днем. Только есть пару НО, мы не живем в квартире, не производим никаких ремонтных работ, т.к. квартира с отделкой и бываем там крайне редко.
Текст я могу воспроизвести, но в нем одни матюги и угрозы. Пригласила представителя УК - охранника, который удостоверился, что дверь испорчена. Написала заявление в УК.

Граждане соседи, удалите надпись с нашей двери до 04 ноября 2013 года.
YulianaZubriya

Re: Соседи

Сообщение YulianaZubriya » 01 ноя 2013, 01:10

Собственно
Вложения
31102013513.jpg
31102013513.jpg (868.86 КБ) Просмотров: 5893
YulianaZubriya

Сообщение Dee » 01 ноя 2013, 16:50

а кто установил такой интервал тишины интересно?? с 23-7 в будние дни и с 23-12 в выходные и праздничные! происхождение остальных интервалов никакой законной силы вроде как не имеет..
Dee

Сообщение YulianaZubriya » 01 ноя 2013, 17:02

Конечно же такого интервала нет. Но я понимаю родителей, у которых не спит ребенок, когда положено. Только мы оказались виноваты без вины. Да и угрозы конкретные с нац. подтекстом...
YulianaZubriya

Сообщение Dee » 01 ноя 2013, 17:29

да, как ни крути - недостойный поступок, угрозы в грубой форме и порча мат имущества налицо, тем более не оценив верно ситуацию. стоит задуматься..
Dee

Сообщение Janjak » 03 ноя 2013, 00:52

Вообще история интересная - по тексту понятно что мужика достали!, так чего же ты сразу не пошел разбираться и искать где дрель работает ??????? А пришел опосля и на двери нежилой квартиры проявил чудеса наскальной прозы..... Да и вообще дело ли такое корябать на двери , дети ведь есть и постарше которые эти фразы могут и прочесть..... Ну и уж если текст настолько крут то мог бы и подписаться! Новый дом, идет заселение, все что то сверлят, штробят, но ведь можно подойти объяснить дети есть дети - святое дело!
Janjak

Сообщение YulianaZubriya » 03 ноя 2013, 11:27

Да в том-то и дело. Тоже росли под звуки дрели, договаривались, проблем не было. Один раз только был конфликт, когда рабочие были почасовики, а хозяина не было. Если бы мастера сказали это, ушли бы спать на улицу или на лоджию, без проблем...
YulianaZubriya

Сообщение Вайлеандра » 09 ноя 2013, 02:39

Это беспредел какой то :shock: Юлия, я очень Вам сочувствую. Про тихий час уже тут на форуме тему обсуждали. Мы все подписали договора и правила, так что до 20 часов абсолютно законно можно делать работы любые. А если кому то мешает, то надо понимать, что мы не живем в усадьбе, а живем в многоквартирном доме и ремонты будут еще идти долго ( у некоторых может годами, ситуации у всех разные). И вот в принципе теперь понятно кто у нас разрисовывает лифт :lol:
Вайлеандра

Сообщение YulianaZubriya » 09 ноя 2013, 14:27

Да, с источником звука "писатели" ошиблись. Дверьку испортили. Радует, что в лифте панели деревянные сделаны, закрасили и новая поверхность для "художников" готова ))). Главное, чтобы после снятия защитных панелей, рисовальщики поняли, что это и их имущество, которое надо беречь...
YulianaZubriya

Сообщение Вайлеандра » 11 ноя 2013, 21:11

Сегодня была на квартире и видела в лифте объявление УК о тихом часе :roll: вот мне интересно стало, это касаемо шумных работ строителей или вообще? Не то чтоб собралась шуметь, но все же. Музыкальный центр, домашний кинотеатр, да просто пришедшие гости тоже могут производить шум. Все таки очень как то однобоко все. Меня ревущие младенцы или бегающие с криками дети постарше тоже могут весьма раздражать и не давать спокойно жить, и в принципе я тоже имею такое же право на тишину :roll: Закидайте помидорами, но этот тихий час и время тишины с 20 часов - нарушение законодательства.
Вайлеандра

След.

Вернуться в пр. Кузнецова дом 11 корпус 2