Соседи

12 корпус

Re: Соседи

Сообщение Janjak » 11 ноя 2013, 22:18

..... Так может это УК и пишет - что бы спать не мешали ?
Janjak

Сообщение YulianaZubriya » 11 ноя 2013, 22:24

С такими неадекватными родителями, как проживают где-то рядом с нами, думаю и тапочками шуршать о паркет не стоит...
А если честно, то пусть придут и нормально попросят не шуметь. Я даже телевизор сделаю потише и пылесосить не стану.
Надеюсь, когда переедим, большинство отсверлится и отштробится и проблем с молодником не будет, привыкнут и успокоятся)))... А мы сами долго шуметь не будем, только кухню поставим и карнизы повесим...
YulianaZubriya

Сообщение Вайлеандра » 11 ноя 2013, 23:36

Ключевое слово- адекватные. Но согласитесь, Юлия, те, кто варварски испортили Вашу дверь , не то что неадекватны, это просто за гранью моего понимания :shock: конечно почти всегда можно договориться, если люди действительно нормальные и обоюдно этого хотят. Познакомилась с двумя соседями на своей площадке в 3 корпусе, приятные молодые люди, надеюсь общий язык найдем. Но после Вашего сообщения сильно переживаю как мой сын будет решать вопросы с соседями ( он музыкой занимается :roll: ). Потому как днем то он работает, а вечером еще и учится :roll:
Вайлеандра

Сообщение YulianaZubriya » 21 июл 2014, 00:00

Очередное "нападение" на мою собственность... Двухкомнатные без окна в прихожей 7 этаж и выше, какой гадостью залили мне стекла с внешней стороны балкона??? Водой не отмывается... Ладно, до той рамы, которая боковая и открывается во внутрь, хоть можно добраться и отмыть самим, а вот другую целиком не отмыть, большая часть заляпостей "уезжает" и становится недоступна. Опять платить тыщи и вызывать мойщиков альпинистов или смотреть на это до следующей весны, матные слова???
YulianaZubriya

Пред.

Вернуться в пр. Кузнецова дом 11 корпус 2